Необходимый уровень квалификации в удобной форме

Запрос на обучение по новым программам

Выберите нужный курс, чтобы узнать об условиях и стоимости обучения. Отправим эти данные на вашу электронную почту.
Немного подробнее Сделано запросов — 201

Менеджер расскажет вам о программе – что входит в её учебный план, рассчитает стоимость, ознакомит со сроками обучения и возможными скидками. Если вы решите учиться у нас, запрос будет оформлен как заявка, и мы пригласим вас на курс.

В январе мы запустили новые программы для предметников, администрации и АХД, расширили линейку обучения для организаций дошкольного и дополнительного образования. Количество курсов выросло почти в 9 раз – до 94 программ. С нашей помощью учреждения закрывают большую часть потребности в повышении квалификации.

Слушатели уже зачисляются и проходят обучение по новым программам. Всё, что вы хотите знать о курсе, можно уточнить уже сегодня – заполните форму ниже или спросите нас напрямую по телефону +7 927 892 54 14.

1 Укажите направление, чтобы найти и выбрать программу
Например, ФГОС, воспитатель, учитель физики, математика, инклюзив, АХД, ГМУ
2 Если есть вопросы, укажите их здесь
3 Оставьте контактные данные для расчёта